1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний

Сентябрьский праздничный денек,
Чудесный праздник у детей:
День знаний снова настаёт
У самых маленьких людей!!!

Начало сегодняшнего дня в нашем учреждении образования ознаменовалось праздничной линейкой, посвящённой Дню знаний. Началась она с торжественного момента - прослушивания Государственного гимна Республики Беларусь и выносом Государственного флага Республики Беларусь. Заведующий детским садом, Слаёк Наталья Станиславовна, поздравила всех с началом учебного года, пожелала воспитанникам интересных открытий, родителям - активного участия в дошкольной жизни своих детей, педагогам - новых творческих достижений и побед. В гости к ребятам прямо из цирка пожаловал самый настоящий Клоун Чупс и принёс всем подарок - воздушные шарики с праздничными сюрпризами внутри. Под восторженные крики детей Чупс прокалывал шарики, а ребята выполняли весёлые задания: отгадывали загадки, играли в игры, танцевали. Закончился праздник весёлой дискотекой с мыльными пузырями. Наши воспитанники получили море удовольствия, позитива и радостных впечатлений. С праздником! С началом учебного года!