Что такое Новый год?

Что такое Новый год?

для самых маленьких

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Дети, родители и педагоги нашего детского сада с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к встрече Нового года. Никто не остался в стороне!

Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. Дети выполняли интересные задания, водили хороводы, пели песни, рассказывали стихи. В конце каждого путешествия детей ожидала долгожданная встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и, конечно же, подарки. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь!

Самым запоминающимся событием для всех воспитанников стали хороводы и игры возле елки с Дедушкой Морозом и, конечно же, долгожданные подарки!