День Знаний с Белкарт и Картой учащегося от Беларусбанк

29.08.2023
День Знаний с Белкарт и Картой учащегося от Беларусбанк

1 сентября в нашем городе в необычном формате пройдет "День знаний с Белкарт и Картой учащегося от Беларусбанка" возле Борисов-Арены. Формат праздника подразумевает много веселья и "Финансовый квест" в игровой форме, который поможет проверить свои знания по финансовой грамотности.

Беларусбанк и платежная система Белкарт поздравят жителей и гостей Борисова с началом нового учебного года и организуют веселье семейного формата с различными активностями, а гвоздем программы станет известный блогер Кобяков, а также ведущая мероприятия известная певица, теле- и радио ведущая Влада и её дочь Илария и финалист шести выпусков шоу «Минута  Славы» и единственный в Беларуси гигантский танцующий медведь Аэро.

На празднике будут проходить различные развлекательные мероприятия:

• выступление известного блогера Кобякова и известной певицы, теле- и радио ведущей Влады;
  • представление гигантского танцующего медведя Аэро;
  • творческие мастерские «Веселые краски детства» и «ДетиВтренде»;
  • разукрашивание ладошками и аквагрим «Время чудес»;
  • роспись картхолдеров и шопперов и гипсовых фигурок;
  • мастер-классы по фотопозированию и по фотографии на мобильный телефон и другое.

Чтобы получить памятные сувениры от организаторов праздника нужно пройти захватывающий «Финансовый квест» прямо во время мероприятии. Для прохождения квеста участникам понадобится только хорошее настроение.

Организаторы праздника планируют также рассказать про детское мобильное приложение MobiTeen для держателей детских карточек и их родителей, которое предоставляет возможность осуществления контроля денежных средств  ребенка.

Начало праздника в 16.00.

Место проведения: площадка возле Борисов-Арены.

Вход свободный!