Экскурсия в школу

Экскурсия в школу

Воспитанники старшей группы "Земляничка", вместе с педагогами совершили экскурсию в ГУО "Средняя школа N12 г.Борисова"

Дошкольников гостеприимно встретила и познакомила со школой заместитель директора по учебной работе Ольга Францевна.

Ребята познакомились с учителями начальных классов: Иреной Викторовной и Галиной Алексеевной, которые показали будущим первоклассникам учебный класс, где они смогли посидеть за партами, выполнить задания учителя, как настоящие школьники.

Ребята посетили школьную библиотеку, где Елена Васильевна познакомила детей с миром книг; заглянули в учебный класс китайского языка, а также спортивный зал и столовую.

Экскурсия была очень увлекательной и интересной. Дети вернулись в детский сад с новыми впечатлениями, положительными эмоциями и желанием побыстрее пойти в первый класс.