Открытый просмотр

Открытый просмотр

Педагоги учреждения уже готовятся к педагогическому совету по реализации второй годовой задачи: описывают опыт работы, принимают участие в конкурсах и проводят открытые просмотры занятий для своих коллег. В этом году одна из годовых задач работы учреждения направлена на формирование у детей дошкольного возраста гражданских и патриотических качеств посредством использования потенциала изобразительного искусства в процессе приобщения к белорусской художественной культуре. И сегодня прошло открытое игра-занятие в первой младшей группе "Теремок" на тему "Коврики для друзей котиков" с использованием нетрадиционной техники рисования, которое провела воспитатель дошкольного образования Чернухо И.В. первой квалификационной категории.