Прощание с ёлочкой

04.01.2024
Прощание с ёлочкой

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей елочки, прятать их в коробочки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?

4 января по традиции в нашем детском саду для всех возрастных групп было проведено музыкальное развлечение «Прощание с елочкой». Новогодняя красавица-елка в последний раз зажгла свои яркие огни для ребят. Для елочки дети пели веселые песни, водили хороводы, читали стихотворения и играли в веселые игры. Также для ребят был организован показ новогодних мультфильмов.

Мы все с нетерпеньем будем ждать следующей встречи с Новогодней красавицей, а сейчас мы говорим ей «До свидания!».