С ДНЁМ МАТЕРИ!

С ДНЁМ МАТЕРИ!

14 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ МАТЕРИ "МАМА – САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЖИЗНИ"

Без солнца нет счастья, без женщины нет любви,

без матери нет ни поэта, ни героя. Вся гордость мира - от матерей.

Максим Горький

День Матери – международный праздник в честь матерей. Быть мамой – значит дать жизнь новому человеку, хранить и оберегать ребенка, научить его жить в этом мире и помочь стать полноценным членом человеческого общества. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни, она – своя, единственная у каждого, может быть, поэтому слова «мама», «мать» - одни из самых древних слов на земле, которые созвучны почти на всех языках народов мира.

В этот прекрасный день хочется пожелать всем мамам здоровья и неиссякаемой энергии. Пусть ваши дети вас уважают и ценят каждую минуту рядом с вами. С праздником, дорогие наши мамочки!