СКОРО, СКОРО НОВЫЙ ГОД!

СКОРО, СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Новый год – один из самых любимых праздников детей, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства. Все мы с нетерпением ждём Нового года! Надеемся на новые удачные проекты и достижения, загадываем желания...
   В канун Нового года для создания праздничного настроения проходит выставка новогодних поделок и сувениров «Новогодний сюрприз».
Новогодние поделки, выполненные своими руками, могут стать отличным украшением любого декора. А самое главное, что для изготовления таких изделий подойдут любые подручные материалы.

Благодарим всех родителей и педагогов, принявших участие в акции «Нарядим ёлочку», а также за создание шедевров своими руками и новогоднее настроение. Работы удивляют разнообразием техник исполнения, материалов, цветовыми решениями, изобретательностью и креативностью!

Также в холле учреждения творческие педагоги оформили новогодние фотозоны. Приглашаем всех желающих сделать фото на память.