Участие ПО ОСВОД в "Едином дне безопасности"

Участие ПО ОСВОД в "Едином дне безопасности"

В соответствии с Протоколом заседания Межведомственного совета по вопросам проведения единого дня безопасности от 04.08.2022г. №1 22 сентября 2022г. в Республике Беларусь проводится Единый день безопасности, в рамках которого в нашем учреждении образования были проведены следующие мероприятия ПО ОСВОД:

• Оформление уголка ОСВОД материалами к осеннему сезону.
  • Ознакомление сотрудников и законных представителей с итогами купального сезона 2022г.
  • В родительских уголках и группах обновлена информация о пропаганде безопасного поведения у водоемов в осенний период.
  • Для воспитанников старших групп была организована  выставка плавательных средств, рисунков и книг на тему «Безопасность на воде и у воды», чтение художественной литературы по теме.
  • С ребятами средних групп были проведены физкультурные игры и упражнения на тему «Будь осторожен у воды!».
  • Для воспитанников старших групп был организован просмотр мультфильмов на тему «Безопасные игры на воде».