Восеньскi кiрмаш

Восеньскi кiрмаш

Што за люд у нас сабраўся?

Нібы пляц шырэй раздаўся!

Надышоў вясёлы час,

Завітаў кірмаш да нас!

Плённай працай, ураджаем

Усіх прысутных мы вітаем,

Тут у нас на кірмашы

Што жадаеш для душы!

Начало осени в Республике Беларусь знаменует о проведении тематических мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства.  Все мероприятия проникнуты идеей объединения белорусов как нации, сохранения и передачи культурного наследия от поколения к поколению. Отличительной чертой белорусского народа является ценность семейных традиций. Коллектив нашего учреждения организовал праздник «Восеньскi кiрмаш» с целью сплочения детей и их родителей.

«Торговые ряды» пестрели изобилием овощей и фруктов, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были «виновниками» манящего, сладкого аромата. Ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел ожидания. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике!