ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

06.01.2023
ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

В зимние каникулы солнышко смеётся

Хорошо в каникулы, весело живется!

Мы проведем их весело, сомнений даже нет.

Со множеством изюминок, и в каждой свой секрет.

Зимние каникулы - это всегда веселые, увлекательные дни. Каникулы в детском саду представляют не менее важное значение для малышей, чем школьные каникулы для учеников.

В традицию учреждения образования вошли тематические дни каникул. Каждый день имеет свое название и определенную тематику, интересные события. А главная цель каникул укрепление здоровья детей, создание благоприятной эмоциональной, психологической обстановки для пребывания детей в учреждении дошкольного образования. На этой неделе прошли мероприятия, посвящённые сказкам, творчеству и фантазии, играм и игрушкам, а также безопасности.

На зимних каникулах дети не только интересно и с пользой проводят время, но и запасаются позитивной энергией!